Скажите пожалуйста.Что это значит?

Staisy Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
За последнюю неделю снится один и тот же человек, мужского пола. Что это может означать???
Голосование за лучший ответ
Коренькова Анастасия Мастер (1066) 13 лет назад
Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.
Источник: сонник
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив, и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом