Что выбрать

Денис Рынжук Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Люди не могу определитсо с двумя моделями ноутов
HP Pavilion dv6-3040er (WY913EA)
HP Pavilion dv6-3105er (XD547EA)
стоит ли переплачивать лишнх 100$ чтоб взять интел? и большая ли разница между AMD i Intel?
если можна то дайте аргументированый ответ
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Ученик (207) 13 лет назад
интел более мощная компания, амд отсталая мало мощная, лучше немного переплатить и купить интел ...
Источник: Собственное мнение
Дамир Гуру (3831) 13 лет назад
Все просто цена на 3040 завышена потому что это интел по себе скажу что особой разницы в производительности нет а переплачивать особо нет смысла. Единственное что в комплект 3040 идет блюрей привод что в 3105 нет. Но если хочешь стабильность и не жалеешь о 100$ бери лучше 3040

Амд не отсталая компания она просто чуть позже вышла на рынок
Endym Мастер (2419) 13 лет назад
Я бы посоветовал купить с процессором от АМД, как более производительный)

Я не буду начинать спор о преимуществах АМД и Интел друг перед другом, скажу только, что Интел не более "мощная", чем АМД =)
NaFиS Насыбуллин Профи (760) 13 лет назад
АМД по производительности не уступает интел. так что не трать денег зря, бери АМД