современный мужчина, какой он? давайте порассуждаем, нарисуем его самыми реальными красками.

Елена Мастер (1146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Makc Makc Знаток (377) 13 лет назад
тот который не предаст!!!
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200107) 13 лет назад
женщин и реальными красками это нонсен скорее своими фантазиями
Артем Кравченко Просветленный (38236) 13 лет назад
Две руки, две ноги, голова, туловко, по середине - сволочь :)
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
как вы себя не любите(
Артем Кравченко Просветленный (38236) Зато правда :)
Валентин ЕгеревГуру (3096) 13 лет назад
Смешно!
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 13 лет назад
вечно загружен какими-то проблемами.. . больШей частьЮ придуманными им самим....
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 13 лет назад
Приходи - покажу.. .
Лучше - один раз увидить, чем словоБлудствовать...
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
современный? - мы, я так поняла не рисуем образ идеального мужчины.. .
всего лишь факт - мужчина 21 века, 1 столетия - он, тип - впадающий в крайности.
для меня - инфантилен, эгоистичен, не способен принимать критику, не альтруистичен, умен и циничен.
но - граммотен в сексе, мобилен, лицемерен.... сладкоголос и ухожен.
ВАЛЕНТИНАГуру (4582) 13 лет назад
Если убрать последнюю строчку - согласна с Вами.
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
современный не идеальный, тот, кого мы видим на страницах журналов и тихо вздыхаем) иногда в коридорах офиса, и почему-то превращаемся в тень, чтобы только он не заметил румянца и блеска в наших глазах) знает себе цену и непременно стильный, непременно умеет себя держать и всегда знает, как посмотреть и что сказать)
Егорка Искусственный Интеллект (107069) 13 лет назад
да такой как есть...))) ) пузырь два огурчика...)) ) и доярки....)) ) и он с гармошкой...)))
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 13 лет назад
вечно занятой и уставший, требующий ласки и внимания и ничего НЕдающий взамен))
URUK-HAIИскусственный Интеллект (106151) 13 лет назад
чьяб корова мычала а ваша женская молчала .
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) првда глаза колет)))))))))
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
он считает, что дает. Он дает нам время и внимание. Для него - это много. Вопрос в том, достаточно ли нам этого?))) а так мы без них никуда) как мы к ним относимся (и как мы относимся к себе) - так и они к нам)
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) абсолютно верно!
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
современный мужчина - это баба
Миклош Янусов Мудрец (10965) 13 лет назад
Вы эти штучки бросте - мужика красками раскрашивать! Еще пудрой присыпьте!!!
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
собираю материал для очередной статьи) расслабьтесь) всё хорошо) красиво и приятно) никакой критики в сторону мужчин) мы вас любим)
Миклош Янусов Мудрец (10965) Мне статья по-барабану. Мужиков не сметь красить! ))))) Итак мало ненакрашенных осталось!!! )))))) А то и любить то некого будет.)))
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Лучше обсуждали бы с начала само слово "современный",тогда была бы ясность правильно ли все понимают смысл этого слова..)
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
а что ты вкладываешь в понятие "современный"? то же и остальные. Образец, лучше так. Каким хочется быть, чтобы быть современным.
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 13 лет назад
эгоистичен, невоспитан, несколько быдловат
это в основном. но есть ещё те кто в серёжках и обтягивающих штанах со всеми вытекающими отсюда
ну и небольшая прослоечка тех. кого действительно можно считать мужчинами
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
сережки могут быть хорошим дополнением стиля.
Ирина Искусственный Интеллект (352923) класс когда это женщина говорит--вдвойне странно. а потом рыдаете. что инфантилы сплошные. и на вас всё возят. педрил хорош поощрять. И так нормальных уже не осталось
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 13 лет назад
исходя из общений с женьщь ..да и так немного понаблюдав ..что женьщь что современные мужики на 90 процентов просто овощи ..)
Alone Оракул (95973) 13 лет назад
это что же мне самому себя нахваливать?)))
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
скорее порассуждать. Каким ты видишь себя на фоне всей этой пестрой и немного суетливой жизни)
Валентин Егерев Гуру (3096) 13 лет назад
ВОПРОС: современный мужчина, какой он? давайте порассуждаем, нарисуем его самыми реальными красками.

ОТВЕТ: Елена, Вы поставили непосильную задачу.
Я удаляюсь!
Несси Просветленный (38313) 13 лет назад
безвольный, инфантильный, безответственный, ленивый, инертный, пьет много пива.
Лиза Татаринова Ученик (211) 13 лет назад
Люди и дальтониками бывают. Но если ты не дальтоник, то белая рубашка, чёрные штаны, чёрный пиджак, тёмно-синий галстук, коричневые волосы, серые ботинки.
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
добрее)
Aniri Мудрец (13974) 13 лет назад
Мужчина - он ВСЕГДА во ВСЕ ВРЕМЕНА один и тот же мужчина! И ничто их никогда не изменит, ни прогресс, ни женщина!
Но мы их такими любим! (потому что дуры)))
ЕленаМастер (1146) 13 лет назад
любим, потому что это прекрасно - любить)