А есть ли здесь гитаристы которые стесняются, я сам таков!!!

Mike piligrim Мудрец (13900), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Катенька Лачимова Ученик (120) 13 лет назад
Я не гитарист, но не понимаю чего ты стесняешься... как девушка, скажу тебе, что нам нравятся парни с гитарами... это круто и очень мило))
Остальные ответы
Филипп Гапоненко Профи (725) 13 лет назад
А чего стесняться то? О_О
Источник: Недоумение
Persik Ко Мыслитель (6636) 13 лет назад
А зачем стесняться, гордиться надо....
Penguin of death Знаток (451) 13 лет назад
да вырастет еще.. не переживай.. . только причем тут гитара? :)
Casanova Rush Гуру (4340) 13 лет назад
Стеснение зависит от гитары?) ) Ну тады я развратнег!
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 13 лет назад
эээ.. . это что с гитарой делать надо, чтоб потом стесняться??..
Олег Туров Просветленный (21167) 13 лет назад
стесняются чего?
играть =- нет. играть на публику - на флету, там, девушке, или возле костра - тут никаких проблем. .
а вот на сцену выходить. нет у ж увольте. никогда не хотел и не собираюсь. жуть это)
yura yuryev Профи (687) 13 лет назад
ходить с гитарой по улицам - да. все смотрят как на недоразвитого прыщавого подростка. а на сцену - ничего, нормально )))
Александр Голищук Мыслитель (5861) 13 лет назад
Я читал про знаменитого блюзового гитариста buddi gui что он ещё пацаном, когда на его коцерты в америке собиралось много серьёзной публики, поворачивлся к ним спиной когда играл, стеснялся когда на него все смотрели и сбивался. Знаменитый mike oldfield тоже очень стеснялся, но знаменитым стал и 5 детей настрогал.