хочу взять iphone 4 или nokia 5800 что лучше и качественнее

Владимир Путин Знаток (270), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Beijo2908 Мастер (1418) 13 лет назад
лично я бы взял 5800 Ведь айфон он является более производительным и мощным по сравнению с 5800,но в этом же айфоне4 нашли много минусов в его корпусе-поскрипывает со временем (читал в одном из обзоров) -короче он не привзашел всех ожиданий пользователя, просто я к нокии привык очень, у меня сейчас у самого Н97 мини, и все отлично
Остальные ответы
Василий Григорьев Мыслитель (5184) 13 лет назад
Пользуюсь айфоном уже 2 года, считаю лучшим девайсом для связи и вообще! Единственный минус - не сможете обмениваться файлами с друзьями по блютусу (разные системы) , ну а во всём остальном айфон супер! Огромный выбор приложений из которых 90% крякнутых (то есть бесплатно)

Большинство "плохих" отзывов от неумения им пользоваться, как никак MacOS а не Windows :)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Аринамэн:D Аринамэн:D Знаток (342) 13 лет назад
смотря для чего тебе тлф: )
я бы нокию взяла. в айфоне хорошо только то, что приложений много: )
ну вобщем делай выбор: )
я за нокию)
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116939) 13 лет назад
Да Nokia 5800 и рядом не стоит с Apple iPhone 4)
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
Нашел что сравнивать.
iPhone в разы мощнее, удобнее, быстрее.
Качество сборки в сравнении с 5800 отличное. Nokia изначально скрепит, даже прилагать усилий не надо