Как вы относитесь к цыганкам?Считаете ли вы,что это особенные люди?

ЮлиАнна Профи (535), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 13 лет назад
Почти все цыганки имеют какие то способности их с детства обучают этому, что бы они как то добывали себе пропитание потому что работать они не приучены. Кто гипнозом обладает, кто магии обучается, а если кому не под силу ни то ни другое они обманывать учатся. Я стараюсь обходить их стороной и не стоит с ними останавливаться и заговаривать ни чем хорошим это не кончается. Всю жизнь этого придерживалась, а не давно на рынок ходила, там цыганка шторы продавала, я возьми и подойди только цену спросить. И чтож вы думаете, пришла домой со шторами, только дома опомнилась ведь они мне совершенно были не нужны и пошла я туда совсем за другой вещью, да и цену заплатила двойную, хорошо что деньги не все взяла. Теперь надолго урок запомню.
ЮлиАннаПрофи (535) 13 лет назад
так что же,она загипнотизировала вас?
Аленький цветочекИскусственный Интеллект (146322) 13 лет назад
Конечно, а с чего бы я стала покупать за все деньги то что мне совсем не нужно.
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 13 лет назад
С неприятием и осторожностью. То что у них есть СПОСОБНОСТИ К ГИПНОЗУ уверенна. Слышала от знакомых и ни раз. Стараюсь их обходить стороной
Liliya Гуру (3232) 13 лет назад
да они обладают гипнозом и от природы обладают сильной энергетикой, поэтому могут легко сглазить, навести порчу. Лучше их остерегаться, не слушать и не смотреть в их сторону.
Ольга:) Гений (52214) 13 лет назад
Цыгане-нация вне социума. Они живут в слиянии с природой, они не ставят себя в рамки ни в чём. Наверное, поэтому у них от природы развиты способности к творчеству ( природный музыкальный слух у всех, как они все танцуют-поют) и также от природы развиты экстрасенсорные способности по той же причине.
Ведьма Влада Гуру (3926) 13 лет назад
я лично никак не отношусь, люди совершенно обычные, канули в лету цыганки которые могли довольно многое
Антон Знаток (499) 13 лет назад
Цыгане это паразиты человечества, живущие за счет других с помощью веками отработаных методов обмана, воровства, вымогательства и т. п. Сейчас еще очень активно подключились к торговле наркотой...