Steam

DrOn Знаток (348), на голосовании 13 лет назад
Если я забыл пароль от аккаунта и мэйл на который он был зарегестрирован, я уже не смогу его восстановить?=(
Буквально на днях заходил на него, сегодня перебрал все пароли которые могут быть, не заходит.=(
Дополнен 13 лет назад
У меня там 2 игры. Не хотелось бы их потерять.
Дополнен 13 лет назад
А вообще пароль может сам меняться? (в стиме)
Голосование за лучший ответ
Dunkerk Watcher Гуру (4615) 13 лет назад
Как вариант: написать в техподдержку стима и предоставить им распечатку от активации игры. Или же связаться с техподдержкой мыла.