А вы когда расстовались после чего меняли номер телефона..что бы больше не получать смс из прошлого..**?

элла л Ученик (17), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
girl Знаток (311) 13 лет назад
всегда меняю номер когда знаю что это 100%ный конец отношений. и сразу налаживается новая личная жизнь. моментально после смены номера!!!
Остальные ответы
MariaSemenova Мыслитель (5424) 13 лет назад
нет, мне че заняться нечем (деньги тратить, всем оповещать что новый номер) ради одного такого.. бывшего! ага щас разбежался... удалит пусть просто мой номер и я его)) и хватит с него
Любовь..... Мудрец (16516) 13 лет назад
Ерундой не занимаюсь... просто ставлю програму и всё!!!))))
Макс Какойто Профи (695) 13 лет назад
моя первая девушка так делала )
я был для неё промежутком, лекарством от расставания с бывшим.
я её доставал и она сменила номер в итоге.

теперь я ей за это благодарен.
а то может мучался бы больше, чем полгода О_О
**Natali** Гуру (4798) 13 лет назад
меняла, новый опять знает (зачем ему это?), принципиально не меняю, не достает и ладно.. .
Марина Кукина Профи (504) 13 лет назад
да, меняла, охота было поставить обратно и посмотреть вдруг, что то интересное написано
IRINA Мудрец (11837) 13 лет назад
сменила, чтобы НЕ ЖДАТЬ!!!