Когда примерно появиться антихрист?

Мне мой батюшка сказал: Все в погоне за информацией об антихристе, и уже только антихрист в умах людей, а о Боге забыли. Молитесь, живите по-Христиански, тогда никакой антихрист не страшен, когда бы он ни пришёл.

Не Антихрист а Антихристка :)))) Примерно в 1991-м появилась :))))))))

он власть имущий в веке сём... над всеми сынами гордости...

В 2012 году.

....дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Источник: Первое послание Святого Апостола Иоанна

Уже.

давно уже появился... посмотрите на мир вокруг и поймете. хотя если честно антихрист не такой уж и плохой, люди сейчас куда хуже него...

Недавно спросила монаха о том-же. Он ответил-пока на горизонте не видно.. .
И вот что интересно, мы здесь копья ломаем по-поводу прихода антихриста, а в монастырях спокойно трудятся, не заморачиваясь этим вопросом.
Молитвы всегда при них, вера достаточна сильная.
Что еще надо, чтобы спокойно встретить приход и не только антихриста.

Его дух уже посреди нас...

Он давно уже здесь. А ты что от него хотел-то?