Почему многие считают что если люди выходят на улицу боротся за свои права это негодяи,зомбированые или купленые?

Слава- Просветленный (22034), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лика Оракул (60676) 13 лет назад
Оправдывают собственный страх. Они никогда так не поступят, даже если на голове пляши...
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
уже никто так не считает
qwerty 121212 Профи (846) 13 лет назад
Потому что это так и есть!!!!
Слава-Просветленный (22034) 13 лет назад
Оно то конечно лутше возле мониторчика сидеть возмущатся.
Морковкин Гуру (2571) 13 лет назад
Пусть считают это их дело, может по себе судят.
Тара ... Мудрец (10333) 13 лет назад
Что бы бороться за права надо их приобрести, а люди подчас требуют предоставить им права не имея на то право.
ЛикаОракул (60676) 13 лет назад
Ох!))Шедеврально!!!
Тара ... Мудрец (10333) Обычная правовая казуистика, кто в ней разбирается тот и в щоколаде.
пабоджаток Мастер (1545) 13 лет назад
Так считают, аппоненты, выходящим на улицу
nick nitup Просветленный (45168) 13 лет назад
это о какой борьбе? и зачем тут улица?
Слава-Просветленный (22034) 13 лет назад
Не важно, за что борются, во франции против пенсионной реформы, в Россие в 1991г. за демократию.
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250028) 13 лет назад
Потому, что тем, кто так считает, выгодно так считать.
Иван Иванов Мудрец (14743) 13 лет назад
А За какие права они борятся За право собираться в одном (именно в одном) месте? За прекращение вырубки леса? За какие?
Пользователь удален Оракул (73165) 13 лет назад
За свои, ради бога. Но некоторые норовят за мои, а я их не уполномочивал
наталья пащенко Профи (978) 13 лет назад
Потому что выходят одни, а считают другие.
Public Enemy Мудрец (17288) 13 лет назад
По себе остальных "меряют" просто.
Хади Туран Мудрец (13084) 13 лет назад
А я считаю, что они все - идиоты; они же выбрали власть; теперь что ж она изменилась? Держите её под контролем, если хотите жить нормально.
Всё Путем Профи (599) 13 лет назад
Зомбированные и купленные - не все, а только т. н. "несогласные". Почему - как бы понятно, достаточно взглянуть на их лидеров.
Про коммунистов и националистов я не слышал чтоб такое говорили.