Скажите, а вы баночки от дет.питания куда девали?оставляли или выкидывали? А если оставляли-то зачем?

LEDEN Мастер (1283), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 13 лет назад
Выкинуть никогда не поздно.. .

1.Правильно сказали про анализы .
2. Очень удобно щавель на зиму заготавливать - на один раз.
3. Сделала красивые наклеечки - и храню в них специи.
4. Храню пуговицы и всякую мелочь, типа бусины, бисер, крючки, застежки, булавки. В коробку из-под обуви - масса банок таких помещается. Быстро ищутся мелочи, когда понадобятся.
5. Мужу в гараж под винтики-болтики разных размеров.

Это же маленькие.. прозрачные.. удобные.. КОНТЕЙНЕРЫ для хранения.))
Остальные ответы
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Выкидывали, одну в подъезд для окурков поставили
алекс .................... Знаток (308) 13 лет назад
какой то глобальный вопрос, а тебе зачем они?
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
они сами куда то девались, раньше анализы в них сдавали, теперь в аптеке контейнера покупаем. Потом можно зелень на зимуму заготавливать - но можно купить сухую. Короче от бедности это - хранение баночек.
lapka39 Мыслитель (5083) 13 лет назад
некоторые оставляю... сама делаю пюре потом на 2-3 дня и его в эти баночки))) ну или для анализов....
Светлана Искусственный Интеллект (222079) 13 лет назад
Очень удобно анализы в них носить в поликлиннику.)))))
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Оставляла. Дети часто сдают анализы... Зря, при переезде всё оставили... Теперь выбрасываю... оставляю про запас одну... и хватит.
D!medrol Просветленный (30283) 13 лет назад
я оставляла.. . вот уже 5 год анализы в них носим.. . и подруге беременной пригодились (хватило на всех))))))
Наталья Шумалкина Мастер (1058) 13 лет назад
Они могут пригодиться для сдачи анализа в больницу.
Натали Камерон Мастер (1383) 13 лет назад
оставляла, незнаю зачем. все почему-то казалось что пригодятся. . в итоге их накопилась несколько мешков.. я раздала беременным для сдачи анализов.. у нас их в доме много..
Raspberryk Просветленный (34668) 13 лет назад
если они хорошо закрываются (а теперь производятся в основном такие, что второй раз, как ни странно, гермитично не закроешь) - оставляю несколько на лето - сделать собственное детское питание из собственных дачных фруктов.
*** Мыслитель (7830) 13 лет назад
по на чалу оставляла даже сама не знала зачем, когда их уже стало не куда ставить, и я поняла что я не знаю зачем они мне нужны стала предлагать друзьям и знакомым им то же ни кому не надо и так все со спокойной душой выкинула, ну оставила парочку под анализы.
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
много оставляла. у Сэмпера есть высокие узкие банки, я в них до сих пор специи держу. очень удобно. мама закрывала в такие баночки хрен, щавелевую заправку для борща. чтобы за один раз использовать.
RevivalПросветленный (35204) 13 лет назад
расскажите про хрен. До сих пор корни лежат в холодильнике, в пакете.
فائزة Оракул (80554) ой, не советую:)))... это надо пакет на мясорубку, и самой заматывать полотенцем нос, рот, чуть не в противогаз. мама любит, вот и извращается. покупной не признаёт.
женечка юрьева (рымарева) Мудрец (10112) 13 лет назад
собирала, теперь в них анализ мочи сдаю
Revival Просветленный (35204) 13 лет назад
выбрасывала, конечно. Под анализы я покупаю спец. контейнеры.
Валерьевна Мыслитель (7137) 13 лет назад
Вот вам везет всем. А у нас в поликлинике вякают, когда в банках приносишь анализы, ТОЛЬКО покупные в аптеке баночки!! ! Малыш пока не родился, но я сама любительница детского питания))) ) Выкидываю баночки...
Рубанов Александр Викторович Знаток (469) 13 лет назад
Выкидывать нужно, а не захламлять квартиру!
Анечка Любимая Мудрец (12054) 13 лет назад
штучки 2 оставляла, под анализы, остальное выкидываю
a.alina Мыслитель (8073) 13 лет назад
оставляю мелкие баночки (не обязат. от питания) на случай сдать анализы или пересыпать что-нибудь мелкое (бисер, приправы)
Тимур Плюхин Знаток (347) 6 лет назад
Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.