а ведь мы каждую секундочку ...умираем?

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
манипулятор реальностью Мыслитель (6274) 13 лет назад
не нужно говорить за меня, и мои мгновения
Остальные ответы
Леха Леха Гуру (3048) 13 лет назад
и рождаемся, фокус в том, куда мы смотрим, на умирание или рождение
Богданка Ткаченко Мастер (1042) 13 лет назад
Мы каждую секундочку взрослеем ..
Если думать, как Вы.. то это значит, что жизнь вобще дана для того, чтобы умирать.. Это не так
MAKE YOURSELF Мастер (1339) 13 лет назад
каждую секунду приближаешься к смерти
Я и приятель... Знаток (391) 13 лет назад
..все не вечно.. . но, некоторым негодяям выгодно навязывать страхи...
По ту сторону занавеса Профи (551) 13 лет назад
Я вам "продекламирую")) одни строки :
"У Тебя нет дня рождения, потому что Ты жила всегда; Ты никогда не рождалась и никогда не умрешь. Ты не дитя тех людей, которых зовешь отцом и матерью, Ты их спутница в этом ярком путешествии, полном приключений, цель которого - познать суть вещей. "
Р. Бах, произведение: Нет такого места - "далеко".

..Зависит всё от того, как вы смотрите на мир.. свою жизнь...)
Елена Бессонова Профи (997) 13 лет назад
Нечем заняться! Когда много делаешь. особенно для других.... живешь долго....
Zwanka Высший разум (778856) 13 лет назад
Мы много чего делаем каждую секундочку: дышим, например. Все зависит от точки обзора. Поверните немного бинокль)))