Как решиться в 32 года бросить работу и начать все с начала?

falkon74@mail.ru Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Так все надоело, занимаюсь не своим делом - ни удовлетворения ни достойной материальной компенсации. .
Если бы еще знать чем заняться. . По сути дела ничего толком не умею.
Особенно неспособен торговать, обманывать и лицемерить.. .
Лучший ответ
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
достаточно просто представить как трудно это будет сделать через 5-10 лет,так что сейчас самое время
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
ну если ты на все это не способен, то пока посиди там, где сидишь.. а вообще надо начинать практиковаться)) встань и сделай, то что считаешь нужным!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
так.... значит сидеть в интернете мы умеем... вот значит хоть один плюс.... знание компьютера.... любим сидеть. .
может стоит задуматься о том.. что действие в интернете прибыль приносило?
Рыся Ученик (133) 17 лет назад
Значит иди работать с детьми! Если ты креативен и не стешьняешься показать людям свое лицо, то прямая дорога в пионер-вожатые! Честное слово! Отработав сезон, ты получишь огромное удовлетворение и просто реально отдохнешь!
P.S. Проверено на себе
Удачи!
вера забитчук Ученик (103) 17 лет назад
32 - это даже не молодость, это - юность. Все можно менять. Читай Наполеона Хилла, Джима Рона.
Владимир Воронков Ученик (111) 17 лет назад
не ну август заканчивается-какие пионервожатые? Лучше не бросая пока работу
осмотреться и подобрать варианты, чтоб не сидеть без гроша в кармане раскручивая
новое дело. К примеру идёт набор сотрудников на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] адрес на
www.vovchik.intway.info
Evgeny Pozdnyakov Ученик (159) 17 лет назад
если уж нет даже мат. копенсации
то делай то, что нравится
если уж ничего не умеешь-научись
я так и сделал тоже в 32
риск был огромный (2 маленьких детей)
сейчас доволен и работой и достатком
будешь стремиться - все получиться
girasole Ученик (142) 17 лет назад
На то оно и 32 года, чтоб сначала думать, а потом бросать. Мне кажется. что не стоит кидаться с головой в омут, предварительно не подыскав какой-нить аэродром. А вообще-то - не бойся ничего. Просто живи, если все уж сильно за_бало - кинь к чёрту и начни сначалаНикогда не поздно. Ни в 32, ни в 132. Всё получится, лишь поверь!
J-Tonik Ученик (158) 17 лет назад
Главное как говорят у нас на Украине : Мати час та натхненя! (Иметь время и желание (вдохновение) . Пойми что Ты вобще хочеш занятся и дерзай (из собирания моделек люди делают бизнес)
Алексей Иванов Профи (566) 17 лет назад
32 года - это, мягко говоря, совсем не старость. Для человека с головой в этом возрасте можно менять работу и сферу деятельности без особых проблем.
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Согласна со всеми,что 32 это только начало! Приятно было прочитать,что не только я так стресс сгоняла - из менеджеров в пионервожатые,а у меня из маркетинга в учителя по шахматам для детей от 3-х лет :-))) Помогло!! 100%!!! Энергии куча, правда денег маловато :-( Так что если есть семья, то лучше подумать серьезнее. Кстати, и никого обманывать не нужно! К большому удивлению обнаружила,что многие специальности связаные с ручным трудом оплачиваются выше или уж точно на уровне новомодных "управленческих". Посмотри рабочие сайты...