ребенку 3 мес.не какает по 2-3 дня.плачет, мается животом.что делать?

Алексей Серов Ученик (47), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
маме пересмотреть своё питание, если ребёнок на гв, если нет, то увы, только подбирать подходящую смесь.
чудо Просветленный (30842) 13 лет назад
укропной водичкой поить, тминовой, мыльца кусочек в попку
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 13 лет назад
клизмочку, 3 дня это много, зря вы так, 2 капли яблочного сока - поскребсти яблоко свежее ложечкой и дать малышу. С врачом бы уже поговорить.
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Сходить к врачу, а вам придерживатся диеты
Натали Камерон Мастер (1383) 13 лет назад
до 6 мес. мы так мучились, педиатр сказала что все дети индивидуальны, кто-то после каждой кормежки а кто-то и так. . как только с молочной кухни стали давать кефир творожок, так стул стал ежедневным
MMOIS Мастер (1889) 13 лет назад
2-3 дня это не очень много.. .
попробуйте дать чай с фенхелем, кладите животиком на коленки, себе на живот и конечно к врачу не мешает обратиться
???? Мыслитель (6916) 13 лет назад
в первую очередь сдать анализ на дизбактериоз и чувствительность к фагам
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
так однозначно не скажешь. какое вскармливание? попробуйте прочесть здесь о коликах, может как раз вам поможет исправить ошибки в уходе за ребенком.
zaichka Мастер (1922) 13 лет назад
попробуйте дюфалак, нам очень помогло, почитайте отзывы в инете или позвоните своему педиатру.
Аленчик Гуру (4528) 13 лет назад
мыло в попу, клизмы трубочки вообще не думайте даже еще хуже можете сделать, что за люди советовать такое! если на гв то 2-3 дня это допустимо. больше поите водичкой, соками, компотиками - это может быть элементарно недостаток жидкости в организме. делайте зарядку больше, нагрузку на мыжцы животика. в самом крайнем случае попробуйте свечку глицериновую, мааленький кусочек - прокакается 100%. а вообще прежде чем назначать самому лекарства проконсультируйтесь у врача
я Мастер (1864) 13 лет назад
пипетку без резинки вставить, пусть кишечник простимулируется.. . клизму тоже можно...
Екатерина Плохих Мастер (1792) 13 лет назад
сдать анализы на дисбактериоз