Атеисты, если вселенная возникла из Большого взрыва, то откуда взялись вещества для большого взрыва?)

Пацак Ежи Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
Из предыдущей схлопнувшейся вселенной. Закон сохранения массы-энергии в действии :)
Остальные ответы
Ксюша Просветленный (34268) 13 лет назад
Это те-же вещества, из которых был создан бог
Netik Мыслитель (6944) 13 лет назад
Из другой Вселенной.
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Это пока неизвестно. Возможно там вообще небыло веществ в нашем понимании.
Диаблеро Мыслитель (9614) 13 лет назад
Всё вещество было сосредоточено в точке - сингулярности, по сути и веществом ещё не являлось. Если физика интересна только для того что бы ткнуть кого нибудь носом то наврядли будет интересно книжки читать об этом и разбиратся )
А вот откуда взялась сингулярность адепты говорить запрещают )
velik velik Профи (980) 13 лет назад
То что взрывалось нельзя назвать веществом.
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 13 лет назад
как откуда? из вещества которое создал бог непонятно откуда взявшийся и почему-то еврейской национальности
No data Просветленный (47505) 13 лет назад
Сомневаюсь, что Вы получите хоть один вразумительный ответ от атеистов.
Евлампий Просветленный (35289) 13 лет назад
Это чудо не доступное нашему пониманию.
Янус Искусственный Интеллект (122455) 13 лет назад
В начале был Большой взрыв, и Большой взрыв был у Мироздания, и Большой взрыв был Мирозданием=))
В общем, читайте библию=)))
Юрий Долгорукий Профи (558) 13 лет назад
Н-да. Вот ведь атеисты - верят в то, чему нет объяснения. Как малые дети - вот придет бабайка, он вас заберет. Жалко атеистов. Заблудились, а выход найти не могут.