За Лужкова на первых выборах голосовало 86% горожан, а сейчас смотрю в ответах ни одного доброго слова,

воргаш Профи (647), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
star Мудрец (10116) 13 лет назад
Не исключено, что была подтасовка при выборах.. . а что сейчас ругают, так у нас всегда так, что правительство по телевизору скажет надо ругать или хвалить кого-то, народ вспоминает плохим словом или кричит "УРА"...
Остальные ответы
Волжская Мыслитель (5239) 13 лет назад
Да и плохие слова уже иссякли. ! Попинали, попеняли и забыли.
Андрей Цуцаев Знаток (300) 13 лет назад
Хорошо пиарили вот и голосовали. СМИ оказывает большое воздействие на людей.
Андрей Кудряшев Просветленный (42647) 13 лет назад
об этом судить только Москвичам, а вообще он зажрался конечно, совесть потерял, народ видит...
Надежда Гуру (2752) 13 лет назад
Это еще раз доказывает что выборы проходят так как нужно власти, а не народу.
поганель Мудрец (10691) 13 лет назад
туда ему горбатая дорога,,,,