Skype. Возможно ли через обычную гарнитуру от телефона разговаривать в скайпе ?

Павел Дума Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Т. е через обычные наушники от телефона можно разговарить через скайп ( если их подключить к компу ?)?
Голосование за лучший ответ
Павел Пырков Профи (989) 13 лет назад
если имеется ввиду что на самом телефоне установлен скайп то да.
jaakins Гуру (2658) 13 лет назад
можно через блютуут помню ползовался с хандфрее блютуутом от нокия а как ты телефонные наушники собираешся включить к компу. я не очень понимаю суть вопроса если ты эти наушники серовно подключаешь к компу где фишка? понимаю если хочешь по комнату ходить или в дуалет ити и продолжать говорить по скайпе то можно