Почему многие не любят Свидетелей Иеговых? Вред вроде не несут?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Павлова Просветленный (26213) 13 лет назад
...выглядят они вполне прилично и говорят понятные вещи, но не искушенному лучше не слушать их, они подкованны в приёмах манипуляции сознанием, одиноким и неудачникам дадут иллюзию
искреннего участия, не успеешь опомниться как ты один из них, а твоя семья под прицелом активного воздействия...
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85598) 13 лет назад
Несут: отбирают квартиры и сводят с ума нормальных людей... Разрушают семьи...
Андрей Просветленный (20120) 13 лет назад
У меня несколько знакомых Свидетелей, никто у них ничего не отобрал и семьи у них замечательные.
Mарина LIFE Оракул (85598) Все впереди...)))Видимо, они вас уже тоже завербовали...)))Не поддавайтесь, держитесь...А возможно они именно из тех, кто сам отбирает???
Nightmaster Профи (795) 13 лет назад
секта и надоедают.
Как вы можете относиться к людям которые продают религию.
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
это Вам только так кажется, главное чтобы близких Ваших это не коснулось-очень придется помучиться чтобы их вытащить
Андрей Просветленный (20120) 13 лет назад
Близких нет, только знакомые, живут, да живут. Очень позитивные люди.
Марсианка Просветленный (39440) Сами там не состоите?
Зоя Гуру (4008) 13 лет назад
Они - представители сатаны и вся их деятельность - криминал.
lana Мастер (1066) 13 лет назад
Что то не вижу ни однаго факта: кого ограбили, убили, у кого конкретно квартиру отобрали. Вы даёте себе отчет в том что говорите. Ведь одна из десяти заповедей говорит не клевещи. По моему прежде чем так легко говорить о ком-то плохое, нужно как следует разобраться, или промолчать как воспитанный человек.
Светлана ПавловаПросветленный (26213) 13 лет назад
... судебная практика Москвы насчитывает не одно дело в котором СИ являются ответчиками,а раз разбираются значит находят нарушения законов. К примеру: галутвинский суд в 2009 году вынес решение в заключении длительного процес - О запрете деятельности СИ на территории округа