Политические дебаты

Почему многие не любят Свидетелей Иеговых? Вред вроде не несут?

...выглядят они вполне прилично и говорят понятные вещи, но не искушенному лучше не слушать их, они подкованны в приёмах манипуляции сознанием, одиноким и неудачникам дадут иллюзию
искреннего участия, не успеешь опомниться как ты один из них, а твоя семья под прицелом активного воздействия...

Несут: отбирают квартиры и сводят с ума нормальных людей... Разрушают семьи...

это Вам только так кажется, главное чтобы близких Ваших это не коснулось-очень придется помучиться чтобы их вытащить

Они - представители сатаны и вся их деятельность - криминал.

секта и надоедают.
Как вы можете относиться к людям которые продают религию.