call of duty black ops

bit5633 Гуру (3177), на голосовании 13 лет назад
купил игру (ЛИЦИНЗЕОННАЯ) установил через стим прошол компанию а вчера стим пачил игру теперь во времявхода в оденочную компанию игра не отвечает (((ФОТО ВНИЗУ))) мультиплеер работает, через мультиплеер вхожу в оденочную таже фегня (((ФОТО ВНИЗУ))) че делать ждать нового пача чтоль веть игру переустонавлевать не очень хочется. ТОЧНЕЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ
ДИСК НА РУКАХ
1)

2)

Написано "Возникшая проблема привела к прекрашению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть способ устранить проблемы, увидомить вас об этом"
P.S. я и через стим и через корневую папку (там где все файлы игры) входил
Голосование за лучший ответ
Павел Миронов Профи (847) 13 лет назад
Посмотри на обороте, игра для Vista или нет. Если для Xp, то установи совместимость, в пуске или все программы там ярлычок и свойства. Выходит сразу после запуска или через несколько минут игры?
bit5633Гуру (3177) 13 лет назад
Xp, Vista, 7
Павел МироновПрофи (847) 13 лет назад
Выходит сразу или немного играешь?
bit5633 Гуру (3177) подгатовка к запуску стим пишет и тутже вотета хрень вить и дерот икс есть 9 и лецуха пропаченая даже че за х????