не могу зайти ни на одну соц.сеть

none Профи (541), на голосовании 13 лет назад
сеть.мне пишут,что мой почтовый ящик вообще не существует.и моя странца в контакте переходит на поскивик гугл.что делать?
Голосование за лучший ответ
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
регить новый ак если невтерпеж! а так писать в супорт господину дурову и кричать и топать ногами (ток необзывай его милого пидо.... сом, а то забанят, я знаю я пробовал)!
Роджер Грустный Профи (704) 13 лет назад
Господь Бог тебе знак подаёт-не заходи, никогда-и будешь жить долго и счастливо
Dolphin Мастер (1581) 13 лет назад
Вирусы 100%!
Совет: качаем прогу CureIt от DR.Web (она бесплатна) , заходим в безопасный режим (при загрузке F8) и сканируем свой комп на наличие вирусов.