Может ли юл. лицо производитель кондитерских изделий продавать продукцию через сторонних продавцов?

Антон Гусаков Мастер (1795), закрыт 13 лет назад
Производитель кондитерской продукции хочет продавать продукцию сторонним организациям для распространения. Что для этого нужно? Сертификаты или какие-то заключения?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 13 лет назад
Производство пищевых продуктов относится к лицензированным видам деятельности
Антон ГусаковМастер (1795) 13 лет назад
Вопрос читали? Не читали... Ну тогда не отвечайте!