Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ко всем!! ! Что вы об этом думаете???

БуНа Мыслитель (5861), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Никого не хочу осуждать, просто такой вопрос. В жизни конечно бывают ситуации разные. Но почему то больше перемывают кости женщинам, сделавшим аборт. Типа кто ты такая, чтобы убивать невинную душу??!! А как же тогда те, кто (не убив) рожает и оставляет в детском доме, на попечение государства, которому эти дети совершенно не нужны!! ! Или те "матери",которые родив, считают что этим их долг выполнен и дети растут на улице сами по себе, попрошайничают у метро, нюхают клей и т. д?? ? Может быть даже проще будет самой ответить за аборт перед Богом, чем обрекать "ненужного"ребёнка на голодную и несправедливую жизнь?
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за ответы!!!! Очень трудно выбрать ЛО!!!!
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 13 лет назад
я считаю, что нужно сначала расстрелять всех, кто страну довёл до такого срача, где люди - мусор, а потом продолжить разговор о "морали"...
вообще слово "мораль" в ЭТОЙ стране ДИКО АМОРАЛЬНО !!!
БуНаМыслитель (5861) 13 лет назад
Как бы цинично это не звучало,НО ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА!!!!Полностью согласна!!!
Остальные ответы
Марина Звенкова Профи (781) 13 лет назад
Наверно здесь каждый отвечает за себя в себе.
Миссия невыполнима... Искусственный Интеллект (128604) 13 лет назад
Источник: без комментарий))) хотя НЕ абортировалась)))))
Serhio Мыслитель (5111) 13 лет назад
Тяжелая тема... Трудно решить, что лучше. Но, в любом случае, осуждать не стоит. Каждый вправе решать это сам.
Ab exterioribus ad interiora Мыслитель (8438) 13 лет назад
не судите, да несудимы будете....
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 13 лет назад
Обычно простой вопрос и бывает инициатором того или иного осуждения. .

Каждый вправе поступать так, как он считает нужным, вне зависимости если это женщина делающая аборт, мужчина покупающий вторую виллу, мальчик решивший записаться на балет, и девочка решившая поддаться на тренировку по боксу..
grasp the immensity Мудрец (11592) 13 лет назад
Никого не осуждаю. . Каждый живет как хочет, как может....
Дитя Порока Профи (502) 13 лет назад
Согласна полностью. Нужно рассчитывать свои силы, в том числе и душИ. Если не сможешь не только кормить-одевать и давать тепло, внимание и обожать, не надо рожать.

Другой вопрос - предохраняться надо. А то, к примеру, моя знакомая уже 32 аборта сделала в 25 лет. Вот это кошмар настоящий!))
СтервецМудрец (17778) 13 лет назад
гОнишь!
нереально столько.
Дитя Порока Профи (502) Она так сказала. А проверять мне ни к чему. Но даже если бы их было 20, все равно ужас.
twinpo Просветленный (20710) 13 лет назад
между убийством и абортом нет разницы-нет грани. Доказать обратное никто не может.
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 13 лет назад
Ой, ну слишком срьёзная тема и долгая!

Между мной и сестрой несколько абортов было (мама случайно проговорилась) - и ничего - оба мы с ней любимые дети для неё !
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 13 лет назад
это дело сугубо личное. Но по мне лучше оборт, чем то что ты перечислила
Бусинка Милашка Просветленный (24166) 13 лет назад
но ведь они им жизнь дали, пусть мучительную, но жизнь, а дальше как сложится, я не хочу осуждать, у самой рыльце в пушку еще каком, но совесть или как это еще назвать мучает.
Наталья Секисова (экс Дробинина) Мастер (1701) 13 лет назад
А что над этим думать, все и так ясно, что одно, что другое Грех. Аборты запрещать нельзя, ибо резко увеличатся подпольные аборты и больше отказных ребятишек будет, а то что на законодательном уровне нужно в отношении матери родившей и отказавшейся от ребенка ввести наказание-это факт, уж что именно, сложно сказать, мамашки разные, тут и алименты и стерилизация.... Сложный вопрос, чтобы так просто тут сидеть рассуждать....
. Оракул (65659) 13 лет назад
...дня три назад по ТВ в новостях показывали мамашу, которая ремнем забила насмерть своего 3-х летнего сына... для чего рожают... хз, мрази...
Источник: много несправедливости в этом мире... НО, мы всего лишь пешки...
БуНаМыслитель (5861) 13 лет назад
Вот именно из за этого сюжета я и задала вопрос!!! Её саму забить надо!!!
Я сегодня добрая)))) Просветленный (23690) 13 лет назад
Каждый решает сам. Но это слишком хорошая отговорка для не желающих более тщательно предохраняться. Я никого не осуждаю. Но и одобрить не могу. Тяжёлая проблема и она была и будет всегда.
ОляЛя Оракул (78422) 13 лет назад
Не осуждаю никого, я очень много общалась с разными женщинами которые рассказывали мне почему они поступили именно так. Для себя знаю, я не сделаю аборт, мой ребёнок будет желанным. Уже сейчас, даже когда он ещё мечта, он желанен.
Единственное что может заставить меня изменить решение рожать, это ребёнок от насилия.
М@лЕнЬк@Я ЯзВ@ Мастер (2395) 13 лет назад
Предохраняться надо лучше, что бы подобные вопросы не задавать...
БуНаМыслитель (5861) 13 лет назад
Вы вообще суть то поняли???
М@лЕнЬк@Я ЯзВ@ Мастер (2395) Да. Мне вообще пох... я за балом пришла.
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 13 лет назад
мое мнение то что лучше предохраняться... но если уж так получилось что беременность не желательная то лучше аборт!! ! сегодня смотрела как одна"мамаша"(в кавычках потому что не знаю как назвать эту тварь... ) забила своего ребенка до смерти... ох и наревелась я.... убила бы таких... лучше прервать беременность на раннем сроке чем вот так потом этому созданию страдать, сколько он бедный пережил... а ведь в мире таких миллион! а сколько я видела брошенных детей в домах малютки... приходя к ним я была готова всех их забрать, над ними же там издеваются как в гестапо! это нам показывают как им там хорошо, но поверь я видела такое что словами не описать... да я делала аборт, мне не стыдно об этом говорить, лучше так чем как они... эти нелюди!!!
БуНаМыслитель (5861) 13 лет назад
Я полностью согласна. Мне очень часто приходится встречаться с такими "ненужными"детишками. Полностью искалеченные души. Больно!!!!
Некто Свой Гуру (3452) 13 лет назад
я думаю предохраняться надо
а вопрос можно по разному рассмотреть
например с точки зрения общества
аборты запретить (кроме исключительных случаев например изнасилование)
и установить ответственность за воспитание (опять же кроме исключительных случаев)
если родители не занимаются воспитанием ребенка казнить нахрен или кастрировать и на рудники
если с точки зрения религии то тут более менее ровно все
каждый получает по заслугам своим
и ребенок пусть даже только зачатый не является вновь пришедшим в мир этот, умирает тело но душа вечна
таким образом он получает наказание за поступки совершенные в прошлых своих воплощениях
а мамаша в этой ситуации является палачом

можно и еще чего придумать
если надобность есть