вопрос по колесам? есть ли смысл ставить на зиму вперед 175/65/14 а назад 185/65/14?

Nocivo Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
привод передний, резина с одинаковым рисунком на всех колесах
Голосование за лучший ответ
CyberMario Знаток (375) 13 лет назад
у вас колеса будут разного диаметра - получите много проблем.. . начиная от работы тормозной системы.. .
так же АБС, трекшн контроль итд.. .
компьютер будет неправильные данные вращения колес считывать
да еще и если 4ВД - нагрузка на узлы.. .
ну а если тазик. . то пофиг...
Cоков Профи (759) 13 лет назад
еще привод бы написали какой. а в принципе - нужно очень большой опыт, чтобы разницу ощутить
user Просветленный (24799) 13 лет назад
я всю прошлую зиму так есдил никаких проблем
Олег Кондрашов Оракул (73621) 13 лет назад
главное рисунок одинаковый
Don Kihot Мыслитель (7885) 13 лет назад
Незнаю как другие ездят я испытал на себе хреново ставте обьёмний вперёд а Yже назад, тогда нет проблем ,