Где найти настоящего мага который может сделать приворот? Очень нужно, помогите...

Машенька Профи (802), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Незабудка Мыслитель (5779) 13 лет назад
Никому не советую обращаться к привороту. И вот по каким причинам. Приворот это величайший грех, преступление против человека.
Во-первых, расхлебывать результаты придется обоим. Организм присушницы должен трудиться за двоих, в результате чего ее организм очень быстро изнашивается, стареет, к нему начинают липнуть болячки, да и привороженный мужчина долго не живет, а годам к сорока становится импотентом.
Во-вторых, приворот придется возобновлять каждые три месяца; а поскольку колдуны даром этого не делают, то понадобятся деньги и немалые. Кроме того, однажды лишенного воли самца, с помощью нового приворота легко перепрограммировать на другую самку. Недаром на Руси любовная магия называлась ворожбой - корень у слова враг и ворожить один, и он означает - вредить, делать зло. В- третьих, , мира и согласия между привороженными никогда не было и не будет, а вот ссор и оскорблений - сколько душе угодно.
В-четвертых, такой мужчина, несмотря на все ваши усилия, будет стремиться в прежнюю семью, изводя бывшую жену рассказами о неземной любви к ней, и о том, как плохо ему с вами, но, якобы, уйти от вас он не может. Поэтому такие мужчины часто спиваются.
В- пятых, наказание за такие деяния последует незамедлительно. Это раньше расплата наступала в следующей жизни. Сейчас ход жизни настолько ускорился, что воздаяние за ваши дела наступает незамедлительно: женщина часто превращается в жертву, попавшую в сексуальную зависимость от нелюбимого мужчины. Она уже и рада бы прекратить отношения, но не знает как, у нее нет сил для этого. Кроме любви есть у присухи еще одна важная проблема -дети. Заземлив духовный потенциал партнера с помощью приворота, женщина обрекает себя на очень серьезный риск: опасность того, что к телу будущего ребенка будет притянута малоразвитая душа, в магическом браке возрастает. Дети того, кто заказывает приворот, и того, кто его делает, будут несчастливы в личной жизни или будут менять жен и мужей, как перчатки, не подозревая об истинных виновниках своих несчастий.
Внуки будут страдать тяжелыми заболеваниями: астмой, псориазом, диабетом, онкологией. Это болезни-наказания.
Правнуки будут рождаться с физическими уродствами, а следующее поколение будет психически неполноценным, в результате вы своими руками уничтожите свой род на корню.
Поэтому, прежде чем решиться на приворот, подумайте: стоит ли платить такую цену за проявление прихоти. Ведь любовью такое чувство назвать нельзя. Любящее сердце никогда не решиться причинить страдания своему возлюбленному.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а если это энергии в мечтах жизни которых нет и перепланировка их в дальнейшие русла к им подобным а люди как бы не при чем не для людей а просто в мечтах сохранение энергий как намагниченная обозначаемая тоскуемая переживат обсорбировка надежд других социумов равная нулю тогда чего
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а расскажите я правда не разбираюсь а они существуют эти привороты либо на планете основа выгоды и деньги и туда все стремления просто я не в курсе че то было очень подозрительное в моей жизни похожее на то что пишите но правда влияние на выпивку депрессию чувства какие то я еле пережила хрень какую то начесал мне но вот именно на самого человека чего то не очень как будто бы разнились ну не совсем на человека не встпречались так болтовня а потом прошло но энергии ушли только я чего то не о человеке думала а неизвестно о чем
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
вы знаете я у них была как то мне надо былор снять негатив вот один мужик мне сказал тоже 20 тыс еще десять лет назад ну у меня чувств кк нему магу не было но какие то другие образовались неполнятно что а помог мне храм и молитвы вы знаете и еще наверное вам нравился ваш муж или что то типо того а я психологич рассуждаю только о выгодлах со стороны людей поэтому думаю что мне и за бесплатно не надо так что здоровье важно и работа и пологаться на себя а как будет как богу угодно судьбы от бога
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
действенный только один на меня такой по приколу один идиот прикололся с гроба вода фото одно и покойника и типа какого то и с фото приворот на мертвого и вода и на водку читали они а потом отворот на живого но и у них обратки случались так что это все плохо присушки ваши никогда не пользуйтесь энергетика ваша сильно пострадает ведь вполне возможно что о колдовстве особь мужч либо женщ догадаются
Остальные ответы
Jonathan Flash Гуру (3570) 13 лет назад
Не занимайся ерундой...
МашенькаПрофи (802) 13 лет назад
Это не мне надо....
Jonathan Flash Гуру (3570) тем более....:))
Владимир Мыслитель (8292) 13 лет назад
Вы хотите подавить волю другого человека, этого не нужно делать, в будущем обернется против вас.
Валерий Скачков Мыслитель (8020) 13 лет назад
Сама сделай, это не сложно.
МашенькаПрофи (802) 13 лет назад
Как???
научись очень вкусно готовить))))))))))))))))))) путь к сердцу мужчины лежит через желудок. банально - но правда!
КеКс Искусственный Интеллект (1166514) 13 лет назад
Настоящего мага по объявлениям и инетам не ищут- он сам является, когда сочтёт нужным
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
само важно чтоб не запылился
Григорий Козлов Ученик (102) 7 лет назад
Здравствуйте, мне Очень помог Ермолаев Валентин, обращался к нему весной 2015 за приворотом, возвращал жену в семью. До сих пор живём счастливо. Считаю своим долгом оставить отзыв о Валентине.
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
имеенно к людям не приемлемо он во первых отталкивающий а еще действует только на выпивку надо не забыватьи суицидные дела от портала энергетич вампиров типо людей энергий
Лена Татарцева Ученик (104) 4 года назад
Сколько мытарств, сколько разочарований у меня было, прежде чем я нашла СВОЮ колдунью. Знаю на собственном опыте шарлатанов много! Но если у тебя что-то болит и какой-то врач тебе не помог - это же не повод бросить ходить по врачам и запускать проблему. А проблем в моей жизни было предостаточно. И неустроенная личная жизнь, и постояные конфликты на работе, и какое-то невезение во всём. В двух словах не расскажешь, да и цель у меня другая, не душу тут изливать, а помочь тому, кто как и я не отчаивается и хочет всё исправить. У меня получилось. И замуж вышла за любимого человека, и работу очень удачно сменила. И даже подруге помогла вернуть мужа загулявшего. Так что не совпадение это. А действительно хорошая работа с реальным результатом. Колдунью мою спасительницу зовут Динарой. И берёт недорого, скажу я вам, уж мне-то есть с чем сравнивать. В своё время обдирали как липку, и по монастырям я помоталась, и в глухую деревню чемоданы всякого обрядового таскала, тоже в копеечку стало, и немалую! А толку ни на грош не было. С Динарой результат проявился сразу. Всё точно, как в аптеке, как она и говорила. Так что если кто-то ещё не нашёл СВОЕГО мага, попробуйте обратиться к Динаре - dinaramagic.ru, я от души советую!