почему у меня "Одноклассники" так долго загружаются? Когда я на "Одноклассниках" всё виснет!

~Ма~ Профи (564), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fucssiya Ученик (242) 13 лет назад
переходи на контакт ;)
Дюша Метёлкин Гуру (3070) 13 лет назад
У меня такая же байда! ))) Видимо сервак у них перегружен или слабоват! ))
Матвей Каретник Просветленный (28010) 13 лет назад
Ну ты представь, что сайт "одноклассники" используют:

а) масса народа
б) налоговая полиция для розыска должников
в) ФСБ и МВД для ловли шпионов и диверсантов

Понятно, что когда к сайту помимо массы народы подключена ещё и куча отслеживающей аппаратуры, то он будет грузиться медленно и виснуть.
[Zero]CooL Ученик (97) 13 лет назад
а ты просто прикинь всё это пред идущее откинуть и подумать что модератор ну или админ короче создатель нифига не чистит его
~Ма~Профи (564) 13 лет назад
но у подруги всё быстро загружается
[Zero]CooL Ученик (97) скорость интернета??? или посмотри на свой браузер некоторые с высокой скоростью грузят ваще ужас, лучше повешаться)