Посоветуйте что можно почитать из новинок художественной литературы?

Александра Гуру (4395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Maximov Гуру (4466) 17 лет назад
Почитать можно много, просто не знаю какой жанр тебя интересует. Вот например веши которые я прочёл за последнее время и тебе советую
Автор Зыков--Безымянный раб, Наёмник его величества
Павел Панаев-- похороните меня за плинтусом
Паланик, Дмитрий Линскеров. Удачи тебе!
Остальные ответы
kovall Знаток (270) 17 лет назад
Попробуй почитать что-нибудь из серии "ученый в кислоте"
Катюша Пономарёва Профи (699) 17 лет назад
Читай Пауло Коэльо- в его книгах истина!
Пользователь удален Мудрец (10734) 17 лет назад
мария арбатова :дегустация индии: тебе понравится если нет верну деньги за книгу
HizH Мастер (1909) 17 лет назад
Пол Джоанидис - Библия секса я читал -плакаль))) но местами открыл для ся чтот новое. издательство "ЭКСМО" 2004г
Леночка Гуру (4041) 17 лет назад
почитай елену ленину мне нравится:)
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Из новинок трехтомник "Мелхиседек" Нюхтилина, аннотация немного слишком звучная, пиарщики постарались, но книга стоящая.