Регулярно тянет низ живота. Это начало схваток? Душ приняла, но ничего не прекратилось. Срок уже подходящий.

Жена Мастер (1113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
неуловимый мститель)))) Мастер (1023) 13 лет назад
берете часы и отмечаете регулярность схваток.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
Жди схваток. Тянуть низ живота может и за несколько дней. А схватки ни с чем не перепутать - и дождись их регулярности, тогда уже и скорую вызывай. Легких родов тебе и здоровенького малыша.
Валерьевна Мыслитель (7144) 13 лет назад
У меня тоже все тянет и колет уже целую неделю, а до сих пор не родились еще (((...
Демоназ Мыслитель (8557) 13 лет назад
Возможно схватки-предвестники
Света Куликовская Профи (848) 13 лет назад
Если при этом живот твердеет и повторяются сопределенной переодисностью, то схватки! Они сначала могут быть мало болезненными! Если промежутки 10 мин и меньше, бегом в роддом!!!)))
Манюня Ученик (106) 13 лет назад
возможно у тебя ребеночек переворачивается. У меня так было, приехала в Роддом врач осмотрел и сказал что матка еще не открывается, на следующий день послал делать узи, и узи показало что ребенок перевернулся. Низ живота болел сутки.
кин лин Профи (701) 13 лет назад
у меня тоже тянет низ живота уже недели 2-3 и поясница ноет, но ничего покачто не произлшло
Vitalina Гуру (2862) 13 лет назад
недели две перед родами тянул низ живота. врачи говорили, что матка готовится.
Алёна Ткаленко (Макарова) Мастер (2342) 13 лет назад
Тянет - это еще не схватки. Но если уже пора - сдавайтесь в роддом заранее. УДАЧИ
Екатерина Плохих Мастер (1792) 13 лет назад
Звони в скорую. У меня весь день тянуло, а потом за 2 часа родила. Хорошо была в больнице, а то можно и не успеть!!!