есть судебное решение о взыскании с меня судебных расходов.как реально работают судебные приставы.официально нет доходов

inna jamo Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
М П Мыслитель (7533) 13 лет назад
Произведут опись имущества, сразу не конфискуют, но распоряжаться Вы им не сможете, иначе уголовная ответственность, если будите дальше продолжать уклоняться от уплаты долга, конфискуют реально, выставят на аукцион, могут арестовать банковские счета и произвести изъятие с них, за границу не пустить - будет отпуск захотите отдохнуть где нибудь, а нет не выходит, надо долг выплатить ( что у Вас там штраф или причинённый вред ) и ещё, кроме положенной суммы предстоит выплатить ещё исполнительный сбор - 7% от суммы долга.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Ученик (207) 13 лет назад
имущесто опишут, и с аукционов распродадут
Андрей Жемков Просветленный (24063) 13 лет назад
Все написано в законе :) находим и читаем.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 27.07.2010)
"Об исполнительном производстве"
(принят ГД ФС РФ 14.09.2007)
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) 13 лет назад
Вполне реально. Арест на имущество могут наложить
Алексей Мастер (1291) 13 лет назад
а пособие по безработице есть?
Петр Просветленный (39618) 13 лет назад
как говорится на хитрую ...есть ...с винтом :))))
панцерная кровать, по две пары вещей на сезон, стол, стул и еще по моему 15 оленей для жителей крайнего севера, вот на пямять перечень списка, вещей не подлежащих конфискации
Источник: Наслаждайся иннетом пока, учи морзянку, и узнавай чаты, где люди по батареям перестукиваются
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 13 лет назад
опишут и продадут имущество, неофициальные доходы тоже выявляются...