Что есть интересного в Самуи (Тайланд)? Ночные развчлечения -дискотеки, бары, экскурсии?

Ирина Вострикова Знаток (262), закрыт 13 лет назад
Или Самуи отдых для ищущих тишину? Особо Тусить не собираемся, но вечером что б было чем себя занять)
Лучший ответ
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
если вы хотите жить в центре развлечений выбирайте чавенг или ламай. на мопеде можно объехать остров за2.5 часа.. но на этом небольшом островке есть и змеиная ферма и зоосад и сад бабочек, золотой храм с 15м статуей будды (недалеко от майнам) также достопримичательность "гранд маза и гранд фаза".вообщем самуи райское местечко ..и здесьочень удачно совмещаны и культура и отдых и развлечения.
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9542) 13 лет назад
мы отдыхали на чавенге, там полно ресторанчиков, т. ч. каждый вечер ужинали в новом ;))) еще нам дали книжечку на улице возде Андамона с экскурсиями. Ездили в Анг тонг и на сафари. Цены нормальные и экскурсии оч интересные.

Источник: вернулась неделю назад
Хто меня так накрасил? Мастер (1687) 13 лет назад
На Самуи. ру
вечером там полно дискотек, фаер шоу ...
Александр Слепнёв Гуру (3640) 13 лет назад
Вообще-то НА Самуи ( остов, однако, ) Экскурсии лучше устрой себе сама . Будет гораздо интереснее. Просто надо взять мотик. Вид примерно такой шесть часов утра.
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 13 лет назад
После Ксю в принципе нельзя отвечать!
НО!!! !
Ночная жизнь на Самуи разделена на две линии: по роад и по пляжу
Мы выбирали по пляжу и пару раз попали на пляжные дискотеки
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
есть на С такие места, по качеству намного проще Паттайи и Пхукета, но вечером заглянуть весьма интересно.
Но зимой лучше будет на Андаманском побережье