Перечислите регионы в РФ какие депрессивные, какие доноры? Куда когти рвать если что ))

Karma Police Просветленный (21136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инвертор Мыслитель (8055) 13 лет назад
башкирия, если ты молод, здоров, поезжай вкрупный город, много приезжих здесь осело
Остальные ответы
Юкирушк Ученик (154) 13 лет назад
Умный человек везде сможет обустроиться. А когти рвать- от себя-то никуда не убежишь. )))
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 13 лет назад
Среди депрессивных - Кировская область ( считается почему-то самой бедной в Раше) , дотационными регионами являются Ставропольский и Краснодарский края ( последний из-за Олимпиады я думаю конечно поднимется по уровню жизни).
kaustik net Профи (914) 13 лет назад
Доноры - Москва, С - Петербург, Татария, Башкирия, Тюмень, Красноярск, Самара и кто-то из коренной России - кажется Липецкая область. Сказал навскидку. Может, ошибаюсь. Поправьте. Самому любопытно.
Я и приятель... Знаток (391) 13 лет назад
..в унитарном феодальном государстве - в столицах есть шанс...
Андрей Цуцаев Знаток (300) 13 лет назад
Москва, СПб, Липецкая обл. , Белгородская обл. , Татарстан - это наилучшие варианты, ну еще Тюмень и Екатеринбург неплохие.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 13 лет назад
да фиг с ними с деньгами.... к морю рвать когти надо.. . Таганрог, Краснодарский край.
Йодистый воздух полные штаны здоровья - разве не это главное?)))
Андрей Волобуев Просветленный (33866) 13 лет назад
Регионы-доноры:
Республика Башкортостан, Республика Коми, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Астраханская область, Белгородская область, Вологодская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Самарская область, Сахалинская область, Свердловская область, Томская область, Тюменская область, Тульская область, Челябинская область, Ярославская область, Москва, Санкт-Петербург, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Кирилл Лялин Ученик (154) 13 лет назад
Москва, Питер, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Краснодар, Новосибирск