Стоит ли покупать chevrolett lacetti?

Alexandr Pyankov Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Парфентьев Алексей Знаток (324) 17 лет назад
Лачетти стоит дешевле аналогов в сходной комплектации приблизительно на 1000-1500$. Аналогами выступают Lancer и Focus... но Фокус надо долго ждать, плюс сейчас не купить Фокус с двиг. 1,4 и 1,6... а значит сейчас чтобы заказать Фокус надо рассчитывать на 20000$.
Если выбирать в кузове седан, то лучше выбрать Лансер...правда будет чуть дороже, т.к. Лансеры продают по фиксированному курсу 27,90 руб./1$. Если нужен хэтч, то выбора лучше Лачетти, в данной ценовой категории найти трудно.
Остальные ответы
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
НЕТ! Бери Форд Фокус 2 и не пожалеешь.
Дима Антонов Мастер (1996) 17 лет назад
Нет купи подержанную японку. хочешь комфорта-марк2 или ниссан глория или краун, хочешь быстро ездить-тойота калдина gt-four, скай, сильвия итд. а новые корейцы- фигня, как и фокус)
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
стоит если он тебе оч нравиться, но качество не самая сильная черта амер. машин
Marfusha Профи (513) 17 лет назад
Не-е-е-е Лучше купи Ford Fusion - СССупер!
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
От "американской машины" там только логотип. Символичный логотип.
На самом деле - корейская машина.
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Отличный аппарат!

Не пожалеешь! Корея жжот!
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Не понимаю, при чем тут Корея.

Паре знакомых нравится ездить Лачетти, правда, статистики по ней пока мало.