Скажите - как сейчас с погодой в Тайланде? правда, что там солнца нет, только ливни, грозы и вообще Тайланд затоплен?

Настя Шалявина Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
если вы хотие увидеть, что делается в тае в реальном времени, то можете глянуть через веб камеры (учтите разница +4часа) http://www.marinaphuket.com/live.php вот одна из камер
очевидцы:
GTI » Сегодня, 13:46
На Краби ночью был сильный дождь, сегодня отличная погода, немного облачно
Еще один взгляд с Пукета - прислали смс только что друзья - "все супер, толко дождь зае....л
AlexRad » 10 ноя 2010, 20:41
Сегодня на Пхукете, в районе Карона, утром и вечером дождя не было. Днём ездили в Пхукет-таун, там дождя тоже не было. Днём тепло, облачно, солнце не жарит, немного душновато. Вечером ветерок слегка обдувает, тепло.
Кто знает, как с волнами на Патонге и Ката? ? Никак туда не доедем, есть ли смысл? Или тоже не поплаваешь спокойно?
Источник: форум винского
Остальные ответы
Старуха Шипокляк Гуру (3101) 13 лет назад
Бред не верьте в Паттае отличеая погода
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 13 лет назад
Наводнение было только на о. Самуи, т. к. именно там сезон дождей сейчас. А на остальных курортах сезон дождей, как раз закончился.
ООО Агент БАУНТИ Мудрец (12264) 13 лет назад
рулакс идет полным ходом (пока без вас...)