подскажите как составить резюме? или напишите сайт по которому это легко сделать)

Лиля Гайсина Ученик (58), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ч А Й К А Мудрец (17163) 13 лет назад
Потехина Ангелина Андреевна

Личная информация:

* Дата рождения: 01.04.1982 года.
* Проживание: г. Москва, ближ. м. Печатники.
* Моб. тел. : 8 917 599-99-99
* E-mail: paa@mail.ru

Желаемая должность:

Специалист по подбору персонала.

Оклад от 30000 рублей на испытательный срок, далее от 40000 рублей.

Образование:

09.1999г. - 12.2005г.
Факультет: Кадровое дело и рекрутинг.
Специальность: Делопроизводство и подбор персонала.
Профессиональный опыт:
02.2007 - н. в.

Кадровое агентство "Ваша Команда"
Должность: Специалист по поиску и подбору персонала.
Обязанности: Поиск и подбор персонала в сфере бухгалтерии и юриспруденции: размещение вакансий в интернете, на популярных сайтах по трудоустройству, а также самостоятельный активный поиск персонала.
Составление образцов, примеров резюме для работодателя, полное ведение заявки до закрытия вакансии и последующая необходимая адаптация кандидата, принятого на работу, в новой компании.

07.2005 - 01.2007 г. г.
Рекрутинговое агентство "Феникс"
Должность: Менеджер по подбору персонала.
Обязанности: Поиск и подбор сотрудников, проведение собеседований, анкетирование и последующее заполнение образцов резюме для отправки клиентам агентства.

03.2005 - 07.2005 г. г.
Агентство по трудоустройству "Образец резюме"
Должность: Помощник менеджера по работе с соискателями.
Обязанности: Проведение первичных консультаций с соискателями: заполнение анкеты и составление образца резюме по данным, предоставленным клиентом. Составляла образец резюме в электронном виде, и по просьбе соискателя, составляла несколько разных вариантов резюме, а также заполняла бланки резюме на английском языке.

Профессиональные навыки:
Опытный пользователь (Word, Excel, Internet, Outlook), большой опыт в составлении образцов резюме под нужную вакансию, размещение примеров резюме в Интернете, на ведущих сайтах по трудоустройству, проведение собеседований с соискателями.

Дополнительные сведения:
Знания языков: английский - базовый уровень.

Этот образец резюме, представляет из себя корректный пример резюме специалиста по подбору кадров.
можете скачать по ссылкам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.mem.com.ru/
http://www.webit.ru/ru/about/solutions/rezume/
Остальные ответы
Алексей Гуру (2711) 13 лет назад
www.superjob.ru

там есть такая штука когда составляешь резюме на какую то профессию то сайт предлагает ознакомиться с лучшими резюме по таким запросам....
marg@mail.ru Мудрец (12672) 13 лет назад
Можешь еще зайти на работа. ру