Почему у меня слово Аминь ассоциируется со словом Пи@дец , или это не только у меня ?

ВечьноПьян Мастер (2394), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
Для одних дает запах живительный. а для других смертельный.
"Алия" Мастер (1370) 13 лет назад
От алкоголи, твое лицо в зеркале будет ассоциироваться с копирую "Пи@дец".
Джива Профи (754) 13 лет назад
Слово "Аминь", переводится- да будет так.
То есть уже ничего не изменишь. тобишь... пи... .
Совершенное действие, короче;)
ЮлияОракул (52207) 13 лет назад
Enter)
Евгений Искусственный Интеллект (224986) 13 лет назад
ПРАВИЛЬНЕЙ ЦЕДЗИП это название я мельком прочитал в одном тридевятом царстве .
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 13 лет назад
У тебя пойдёт, у меня акбар ассоциировается с аллахом, а это худший вариант.
Абдула Абдулаев Мудрец (13553) 13 лет назад
Это будет продолжаться пока не бросишь пить <огненную воду>
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 13 лет назад
анекдот такой был... а вообще это"да будет так"пиздец-несколько иное значение...
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 13 лет назад
Потому что вечно пьян.
А пьяные все время сквернословят.
ЭнЖе Мыслитель (5394) 13 лет назад
Ну уж нет.. . Не согласна ни с кем. Аминь - да будет так - в этом просьба, надежда.. . А ПИЗДЕЦ - это конец, всё... и поправить невозможно.
Вика Иванова Ученик (154) 13 лет назад
Нездоровая ассоциация. АМИНЬ-это значит да будет так! И кстати, приличные люди не матерятся и не сквернословят. Где ваша мораль?
Fyodor Markovskiy Гуру (2699) 13 лет назад
значит у Вас такой уровень мышления... вот и всё
Источник: Fyodor Markovskiy