А кто сможет помочь взломать почту))) 00

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Изгнанник Знаток (358) 17 лет назад
Социальная инженерия))
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 17 лет назад
не верь тому что показывают в фильмах, на самом деле почту ломануть не так просто как ты думаешь, простой человек ето не зделает а тот кто ето может ты и в жизни недогадаешься что он кластный програмист, тебе никто не раскроется мол вот он я хакер что вам угодно.
так что как скащал изгнаннит: Социальная инженерия и расчитывай на то что тот кого ты ломаешь лопух.
нет я тебя обманул, пароль можно подобрать, через esmtp, надо прогу написать и она будет перебирать пароли, но так как ето делаеться через нет, то времени на ето надо уйму.
если хошь то напишу прогу (за бабки естественно) честно сказать каркас у меня уже готовый есть надо тока ее красиво подшаманить.
мой тебе совет непарься оно того нестоит поверь
зайди в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и напиши взлом почты и почитай что люди пишут. ВНИМАТЕЛЬНО!!!
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Давай свою. Взломаю. Но лучше не заходи по таким вопросам.