Зависают игры...

qwe Мастер (2325), на голосовании 13 лет назад
Купил видеокарту ATI Radeon HD4670 1gb, играю примерно 40 минут нормально, потом каждые пять минут начинаются тормоза (примерно по 20 секунд)... Скажите из за чего это? Может перегрев процессора? (он вероятнее всего не дотягивает до видеокарты (проц. AMD Athlon 4200+ 2.2 Ггц)) И кстати, это начинается, после того, как поиграю в GTA 4.
Голосование за лучший ответ
Валерий Греков Просветленный (21993) 13 лет назад
Оперативочки добавь малёхо
qweМастер (2325) 13 лет назад
Оперативки 2gb, вроде нормально...
Kris Korvin Просветленный (24470) 13 лет назад
1- Поставь программу для удаления мусорных файлов WIPE,
Вот адрес лучшего сайта компьютерных программ :
http://soft.softodrom.ru/ap/Wipe-p7548
Программа бесплатная и с русским интерфейсом.
2- Увеличь виртуальную память (найдёшь через справочник Windows)
3- В настройках игры "видео" убавь разрешение.
Сразу после одной игры не играй другую - перезагрузи компьютер.