Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бабушка квартиросьемик. Я - ее внук. Квартира приватизирована. В прватизации я участвовал.

Юлий Цезарь Знаток (305), закрыт 10 лет назад
Сейчас она ставит меня перед фактом: либо добровольно соглашаюсь на продажу квартиры, либо же через суд меня лишат права собственности.
На каких основаниях возможно через суд выписать и лишить права собственности на жилплощадь?
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (182650) 10 лет назад
Ой, хитрит бабулька! Во-первых, никаких квартиросъёмщиков уже сто лет в обед не существует. У вас с бабушкой АБСОЛЮТНО равные права в этой квартире. Следовательно ни выписать, ни заставить продать свою долю ни при каких обстоятельствах бабушка вас не сможет. Ну, не считая криминала конечно. Так что живите спокойно.
Остальные ответы
Петр Просветленный (39641) 10 лет назад
гонит бабанька :))))
о дуще надо уже думать :))))
Источник: для профилактики купи книгу о грибах, и вечерами оставляй открытой, на странице бледная поганка
Палыч_ Просветленный (45903) 10 лет назад
Если бабушка - квартиросъемщик то квартира не может быть приватизирована. если квартира приватизирована и Вы и бабушка участвовали в приватизации то бабушка не квартиросъемщик а собственник как и Вы.
Выписать Вас из квартиры и лишить права собственности бабушка НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не сможет
Похожие вопросы
Также спрашивают