А отчего это гражданин рецидивист отбывающий 4ый срок за воровство вышел досрочно? Амнистия чтоль на днях была?

Александр Яковлев Мастер (1843), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
simamoto san Гуру (4258) 13 лет назад
Право на условно-досрочное освобождение имеют все категории заключенных. Кроме того, может он и не рецидивист вовсе, у него все предыдущие судимости могли быть погашены и тогда он вообще первоходок.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1291) 13 лет назад
по-моему, не было, да и в любом случае, под амнистию он бы не попал
TNN Гуру (3721) 13 лет назад
Наше правительство - добрейшие кудесники просто!
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 13 лет назад
Амнистии точно не было. А вот решение суда об УДО - возможно
Neznakomec Мыслитель (7443) 13 лет назад
А с чего Вы взяли что он ВЫШЕЛ? Может он сбежал?
дядя Федор Искусственный Интеллект (274236) 13 лет назад
Вы бы у него и выяснили этот вопрос.