Нужен мужчина сыграть шейха на конкурсе. Нет на примете?

Алена Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Выступаем на конкурсе с восточным танцем-сценкой. Уже поставлен, вот только шейха нет: ( Нужен слегка полный и чтобы не совсем блондинистый был - нет случайно кого на примете, кто согласился бы?
Просто так дурацкие ответы-подколы просьба не оставлять.
Дополнен 17 лет назад
какой конкурс: конкурс по bellydanc, вообще много сейчас проходит - мы с этой поставновкой хотим раза три точно выступить на конкурсах и, возможно на концерет напроситься, которые по восточным танцам проходят, если все хорошой пойдет и станцуем хорошо
Дополнен 17 лет назад
Танцор - а какие у вас параметры?:)
Лучший ответ
Nizami Ученик (144) 17 лет назад
JA MOGY TOLKO BORODY OTRASHU!! I ARABSKIJ PONIMAJU
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
в Эмиратах много не выберешь
Andrey K Профи (571) 17 лет назад
на каком конкурсе сыгратьть-то?
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
не смогу помочь параметры не те
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Как же, был, настоящий - шейх Ахмед Ясин, духовный лидер движения "ХАМАС" . Только вот убили...