Нужен мужчина сыграть шейха на конкурсе. Нет на примете?

Выступаем на конкурсе с восточным танцем-сценкой. Уже поставлен, вот только шейха нет: ( Нужен слегка полный и чтобы не совсем блондинистый был - нет случайно кого на примете, кто согласился бы?
Просто так дурацкие ответы-подколы просьба не оставлять.

Дополнен

какой конкурс: конкурс по bellydanc, вообще много сейчас проходит - мы с этой поставновкой хотим раза три точно выступить на конкурсах и, возможно на концерет напроситься, которые по восточным танцам проходят, если все хорошой пойдет и станцуем хорошо

Дополнен

Танцор - а какие у вас параметры?:)

JA MOGY TOLKO BORODY OTRASHU!! I ARABSKIJ PONIMAJU

Как же, был, настоящий - шейх Ахмед Ясин, духовный лидер движения "ХАМАС" . Только вот убили...

Борис Моисеев.

не смогу помочь параметры не те

мой совет - ВИН ДИЗЕЛЬ