Call of Duty 7 Multiplayer он грузит игровые порамитры уже 1ч че делать

славаыкин брыкин Ученик (131), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Спиридонов Знаток (495) 13 лет назад
Если при подсоединении на серв то больше 25 секунд не жди не включится, а если при заходе в игру, то неполатки с сервером стима!
nu3Dec Мастер (1480) 13 лет назад
пошел слух о том что разрабы начали заного шамать какуюто ниипическую фигню, так что "жадать " - правильный ответ