Мусульмане вы думаете что Кааба это камень из рая? ученые ведь доказали что это метеорит! )

Анастасия Желябова Мастер (1902), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 13 лет назад
во-первых кааба это Храм, а во-вторых как они могли доказать то, что скрыто от глаз, и вход в каабу закрыт для большинства ,
Остальные ответы
velik velik Профи (980) 13 лет назад
И что? Метеорит и камень из рая не противоречивые определения.
Анастасия ЖелябоваМастер (1902) 13 лет назад
рай в исламе это остров цейлон.
тоесть метеорит вылетел с цейлона и упал в ОАЭ ?
velik velik Профи (980) С чего вы взяли, что рай в исламе - это остров цейлон? И почему его нельзя было тупо перевезти оттуда?
Марио Мастер (1484) 13 лет назад
Кааба - это храм, а не камень. Черный камень находится рядом с Каабой. На земле больше нет такой пароды камня как тот. То, что это метеорит, не противоречит тому что он из рая.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127839) 13 лет назад
Ученые не чего не доказали, так как Черный Камень никто не разу не исследовал !!!Не допускают к нему ученых. Отколупнули бы кусочек, и посмотрели из чего на самом деле он сделан. Но пока такого сделано не было !!!
Гульнара Ашелова Оракул (64642) 13 лет назад
А что Вы желаете доказать? )
Мы поклоняемся Живому, Вечному и Единому АЛЛАХУ.