Мусульмане вы думаете что Кааба это камень из рая? ученые ведь доказали что это метеорит! )

во-первых кааба это Храм, а во-вторых как они могли доказать то, что скрыто от глаз, и вход в каабу закрыт для большинства ,

И что? Метеорит и камень из рая не противоречивые определения.

А что Вы желаете доказать? )
Мы поклоняемся Живому, Вечному и Единому АЛЛАХУ.

Кааба - это храм, а не камень. Черный камень находится рядом с Каабой. На земле больше нет такой пароды камня как тот. То, что это метеорит, не противоречит тому что он из рая.

Ученые не чего не доказали, так как Черный Камень никто не разу не исследовал !!!Не допускают к нему ученых. Отколупнули бы кусочек, и посмотрели из чего на самом деле он сделан. Но пока такого сделано не было !!!