Вопрос метафорический: Какой зонтик закрывает от неприятностей? :)))

* * Гений (81820), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей . Мыслитель (5615) 13 лет назад
В какой то мере этот зонтик создан Вашим отношением к Миру. Только это тоже не гарантия "безопасности" . Неприятности бывают с неожиданной стороны. . Это как косой дождь.... Зонтик не всегда помочь может....
Остальные ответы
Ярославна Лебедева Мыслитель (7765) 13 лет назад
Зонтик - Радуга веселья и замечательного настроения! Позитива и оптимизма! ;-)
Пользователь удален Мудрец (13710) 13 лет назад
Зонтик в виде позитивного настроя и ясной цели.

Тогда и неприятностям случатся незачем.
Юрий Известный Мудрец (11536) 13 лет назад
Этот зонтик называется, крыша
Екатерина Гуру (3560) 13 лет назад
энергия ваших светлых мыслей
Ольга Иванущак Высший разум (428016) 13 лет назад
Зонтик мудрости, пожалуй. . Если ине спасёт совсем от неприятностей, то то пережить их достойно поможет точно..
Димон Просветленный (33857) 13 лет назад
интересно проверить прочность зонта, сформированного из самих неприятностей, равно как начальная ржавчина служит протекцией для углубления нежелательных окислительных процессов )
Пелагия Мудрец (13298) 13 лет назад
Зонтик называется "Всё в жизни принимаю КАК ЕСТЬ"
Сергей Федорович Просветленный (26869) 13 лет назад
Ответ риторический: персональный зонтик.
Египтолог Гений (90296) 13 лет назад
Любой зонтик в руках любящего, любимого и надёжного мужчины!
Даже в том случае, если это всего-навсего один-единственный мужчина!
И один-единственный зонтик...
Источник: это метафорическое описание женской модели зонта от неприятностей.
Михаил Самойлов Мыслитель (6115) 13 лет назад
А чЁ от них закрываться?
Не сахарный!