А как убирать самой эти секущиеся кончики волос???

89260325734 Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Не обрезать же каждый месяц волосы в парикмахерской! а то приходишь - говоришь только кончики, а она тебе 10 см отфигарит тупица!!!!
Дополнен 13 лет назад
и как подравнивать если они начинаются сечься от самых почти корней....
Лучший ответ
julia Мыслитель (9204) 13 лет назад
Сама ты ничего с ними не сделаешь. Только подравнивать.
Остальные ответы
Даша Армейская Мастер (1203) 13 лет назад
сама встаешь, и идешь к парикмахеру) и говоришь, отстригите 2-3см, не большЕ!!!
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Нежелательно можно так себя обкромсать, что мало не покажется. Если верить Вашему миру Вы из Москвы. Могу посоветовать парикмахерские, где более 1-2 сантиметров никогда против воли не обрежут.
Салон КРЭДО. метро ВДНХ. Выход в сторону улицы Кибальчича. Улица Кибчльчичад. 6/4 телефон 8-495-684-47-04. В будни работают с 10 до 19, пятница часто короткий день, а в субботу с 10 до 17. Желательно предварительно записываться. Особенно в будни на вечер. Именно КРЭДО. Так как на Кибальчича есть и другие парикмахерские, где я не была. Стрижка стоит 500 рублей, постоянным клиентам 400 рублей. Подравнивание стоит 100 рублей. Все мастера там со стажем минимум 12 лет. Новичков НЕТ.
Улица Павла Корчагина д. 10. Подъезд 4. Вход с улицы. СТРОГО д. 10, так как на Павла Корчагина есть ещё другая парикмахерская и туда ни за что не ходите (стригут плохо, красят плохой краской). . Авторус или маршрутка 714 от метро Рижская до остановки Корчагина 8. либо маршруткой от ВДНХ выход в сторону улицы Кибальчича (номер не помню спросите что идёт до Павла Корчагина) или пешком по Кибальчича до пересечения с Павла Корчагина. Работают с 10 до 21 даже в выходные НО КРОМЕ праздников. Стрижна стоит 300 рублей. Если волосы почти до пояса то от 400 до 500 рублей. Все мастера там очень хорошие. Там тоже надо предварительно записываться. Телефон: 8-495-683-87-70
Я стриглась в обеих парикмахерских у всех мастеров и давольна.
http://otvet.mail.ru/answer/279659848/ - советы как предотвратить дальнейшее сечение волос. Ответ мой. Вставить его я не могу не хватит места.
Элина Галеева Ученик (112) 13 лет назад
Берешь часть волос скручиваешь их в жгут что торчит по сторонам то отрезаешь. Только не переусердствуй
passion123 Гуру (4748) 13 лет назад
Можно самой подравнивать, как уже писали, скручивать в жгутики и отрезать сеченые. Именно сеченые, а не то что просто торчит.
Но здесь риск попрощаться с формой стрижки ( со временем)
И еще нюанс: маникюрными ножницами делать это нельзя.
Проф. ножницы, хорошо заточенные из хорошего материала, они недешевые.
Раиса Раиса Просветленный (27091) 6 лет назад
Для тех, кто только сейчас будет читать мой ответ (Я отвечала под ником Светлана) недавно Катя заболела и умерла (это ужасно, она была очень светлым человеком. Вместо Кати могу посоветовать салон Сани и Сити строго улица Проспект Мира напротив Рижского вокзала, там все мастера хорошие, а в других салонах их сети я не была. Туда надо заранее записываться. Телефон 8 (495) 6811821