Какую сумму вы даёте детям на карманные расходы?

GeForce Мудрец (11494), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
8 почти лет, полная копилка. Ничего не берет--только в школу любит брать рублей 30 и покупать там сок, печеньки, пирожные, не смотря на то, что их там кормят
Остальные ответы
Игорь Профи (931) 13 лет назад
Разные дети - разные суммы.
*_* Masher Мыслитель (6323) 13 лет назад
Просто так ребенку не даем. Он знает, что должен заработать своим собственным умом-хорошая учеба, трудом-например, уборка своей комнаты, квартиры и т. д ...
Зарабатывает от 250-1500 в месяц. Подросток
GeForceМудрец (11494) 13 лет назад
Пасиба за оценку!
GeForceМудрец (11494) 13 лет назад
Ой, сорри, не вам xотел написать...
*_* Masher Мыслитель (6323) Бывает! Пожалуйста
Наталья Успенская Мыслитель (7272) 13 лет назад
Сыну 13 лет, Практически денег не даю. Бабушки дарят немного, складывает. Из копилки тратит сам. Но вопрос в том, что на большое все равно папа даст, а мелочи не нужны (шоколадки и книжки - из родительских денег) . У нас карманные расходы - атавизм какой-то, как я сейчас поняла. Всё родители покупают (если считают нужным) . А ненужное.. . На него все равно не хватит.
Алексей Орлов Мастер (2425) 13 лет назад
до своих детей мне далеко Х)
15 лет, беру у родителей по 20 р в день на еду в школе..
Алена Иванова Мастер (1575) 13 лет назад
моей 6 лет... уже два года копилочка стоит) там около 12 тыс накоплено))) доча знает на что копит)
shal Мастер (1672) 13 лет назад
рублей 20-30. Сыну 12 лет. а так деньги у него есть свои (бабушки-дедушки спонсируют) , тратит в основном на игры и примочки для компа.
Big girls don't cry Оракул (54916) 13 лет назад
сын первоклаасник. даю 100 рублей на неделю.