что такое порно?

настя ипполитова Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
CyberMario Знаток (375) 13 лет назад
Порнография (греч. πόρνη — проститутка и γράφω — пишу, рисую, описываю; разг. : порно) — непосредственное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание половых органов и полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение. Подвергалась запретам на протяжении истории со стороны государственных и церковных властей, продолжает подвергаться законодательным ограничениям и по сей день.

Часто различают порнографию (то есть вульгарное отображение сексуальных тем) и эротику (художественное отображение) . Однако, общепринятого разграничения между этими понятиями нет. Такое разграничение зависит от развития культуры, местных законов и традиций, религии. Обычно трактуют, что порнография, в отличие от эротики, концентрируется на изображении физиологических особенностей полового акта и телесных форм человеческой сексуальности. В качестве отличительной черты порнографии часто называют изображение эрегированного пениса и открытой вагины.
Эротика, в свою очередь, уделяет наибольшее внимание чувственным аспектам межчеловеческих взаимоотношений, используя половой акт как средство представления эстетики человеческого тела в сочетании с душевными переживаниями действующих лиц [источник не указан 404 дня] .

Существует и точка зрения, согласно которой никакой существенной разницы между эротикой и порнографией нет, эротика является лишь одной из разновидностей порнографии.

Остальные ответы
PazDim Мастер (1412) 13 лет назад
В википедии посмотри
Shustrik Гуру (3265) 13 лет назад
Это откровенное кино про секес. :-))))
KinderCop Профи (525) 13 лет назад
Порно – то же самое, что и порнография. А порнография в свою очередь означает демонстрацию физиологических подробностей полового акта с целью сексуального возбуждения аудитории
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 13 лет назад
У тебя компьютер и интернет - там полно этой дряни...
:::EVGEN::: Мыслитель (5407) 13 лет назад
Порно – это видео снятое обычными людьми, обычной камерой, а секс это для них не работа, а просто часть жизни. Иногда хочется посмотреть на реальный трах, таких же как мы людей, а не актеров, которые трахаются за деньги.
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
ну это такая киношка, где дядьки и тетьки (может быть и нескока дядек и одна тетька, мога наоборот) делаю в друг дружке дирки пошире!
Максим Литвинко Знаток (472) 13 лет назад
Порнография (греч. πόρνη — проститутка и γράφω — пишу, рисую, описываю; разг. : порно) — непосредственное, вульгарно-натуралистическое изображение или словесное описание половых органов и полового акта, имеющее целью сексуальное возбуждение. Подвергалась запретам на протяжении истории со стороны государственных и церковных властей, продолжает подвергаться законодательным ограничениям и по сей день.

Разновидность фетишизма, при которой сексуальное влечение направлено преимущественно на порнографические предметы, а достижение полового возбуждения и удовлетворения происходит при восприятии порнографии и её создании, называется порнографомания.

Macromrdia Flash Профи (796) 13 лет назад
а по взаимному согласию можно и сексом пекаться)
Фростик Курбан4еГ Ученик (104) 8 лет назад
Это когда дядька суёт писю тётьке в попку
gg Знаток (381) 8 лет назад
когда мужчина с женщиной т р а х у й т с я или занимаются сексом
Дима Сыендуков Профи (507) 8 лет назад
Это когда дядька вставляет в тётю
Данир Газатдинов Знаток (297) 7 лет назад
Грубо говоря, непристойный секс.
Андрюха Anwap Мастер (1119) 7 лет назад
Порно это видео для взрослых, такое как на порно тв
hiporis petrow Ученик (201) 7 лет назад
ЭТО КОГДА МУРЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРРГОН ВХОДИТ В ЖЕНСКИЙ