А какие отговорки у мужчин самые популярные?

mouse Мастер (2154), закрыт 16 лет назад
А каким безоговорочно верят жены?
Лучший ответ
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Мой муж не любит пылесосить и никогда это не делает. Отговорка такая: "Знаешь, я в прошлой жизни был котом, а все кошки боятся пылесоса". Мне смешно, до каких только фантазий не доводит ЛЕНЬ!
Остальные ответы
Дмитрий Журавлев Ученик (181) 16 лет назад
пошёл в боулинг к друзьям или на работу ха шутка
Катерина Мудрец (16344) 16 лет назад
Дорогая,ты же знаешь как я люблю тебя!...
США-FOREVER Мыслитель (6172) 16 лет назад
"извени-работал до-поздна..."
Татьяна Гуру (2692) 16 лет назад
"Потом" значит никогда.
"Счас приду домой" значит я в кафе с друзьями, мы посидим пару часов а потом будет
видно....
"Я клянусь!" значит ай даже если неправда, это все равно не имеет значения.
"Забыл!" значит вообще про это не думал.
"Я этим займусь" значит лучше если ты этим займешься сама.
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 16 лет назад
а мне нравятся отмазки, предназначенные женам ментов:
дорогая, всю ночь сидели в засаде или выезжаем на задержание особо опасного преступника, а также: встречаем комиссию, осматриваем объект, срочное задание, день рождения шефа (которое реально прошло полгода назад), надо навестить старого аремйского друга:))) и т.д и т.п.
Ирина Факторович Гуру (4343) 16 лет назад
Чаще они ходят в баню с друзьями, правда мой муж не ходит в баню и уходит только на работу.