что делать если у кошки течка а котов она гоняет

Владислав Ретивых Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арех Арехович Мастер (1725) 13 лет назад
они сначала всех гоняют - это игра такая в итоге сдаются) терпение мой друг, терпение
Юлия Мыслитель (7802) 13 лет назад
ничего. моей кошке щас 16 лет и она ни разу с котами этим не занималась, тоже гоняла, приводили в подъезд котов, а после 2 минут она их разрывала, весь подъезд был в кусках шерсти, вот такая агрессивная кошка у меня, а щас уже котов не просит, кошку не стерилизовали.
Добро Мастер (1589) 13 лет назад
Просто один из периодов течки (так и называется - гон х)) , будет вам еще охота!
Violetta Ученик (92) 13 лет назад
купи контрасекс для животных, в любом зоомагазине продают, лучше в каплях, удобнее поить и капай, 2 дня и не какой течки
Светик Семицветик Мудрец (10293) 13 лет назад
Нужно же ей проверить, какой именно достоин для её будущих малышей:)
***КАКТУС*** Гуру (3770) 13 лет назад
Любовь даже у кошек-это обыкновенные химические и биологические процессы, проходящие в организме и человека тоже. Ей ваши коты не нравятся, она хочет сама выбрать себе партнера.