Необходимо ли заместителю начальника отдела иметь крутой сотовый телефон, лучше чем у своих сотрудников отдела?

Александр Капуста Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Для создания имиджа необходимо ли заместителю начальника отдела иметь крутой сотовый телефон, лучше чем у своих сотрудников отдела?
Или не обязательно?
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 17 лет назад
Зам. начальника отдела должен быть компетентным, уметь работать с персоналом, уметь быстро выбирать лучшие решения, быть трудолюбивым и т. п.
Эти качества обеспечивают успешную работу, а не наличие крутого телефона или сверхстильного галстука.
Основное назначение телефона обеспечить хорошую качественную связь.
Соответственно телефон надо иметь обеспечивающий такую качественную связь и функциональные возможности необходимые для работы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1895) 17 лет назад
необязательно. лучше пусть заместитель крутым будет....
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
т39mc сони эриксон, допотопная мобила ..)))) зато есть блютуз и нет, и вообще все что надо ))))

))) вот так то )))
Катерина Мудрец (16349) 17 лет назад
и телефон не помешает....для поддержания имиджа....
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Пусть имеет крутые мозги...или нрав, на худой конец-телефон...
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
а может самим начать диктовать правила, если речь об имидже
в призраках Паланика есть несколько страниц об обеспеченных людях-бомжах
Любовь Гуру (3348) 17 лет назад
Лучше, чем у конкурентов обязательно. Внешний (внешние связи, а не внутри отдела) имидж прежде всего.
ALena Мыслитель (8073) 17 лет назад
Если тебе нравятся крутые телефоны,то имей.Ты бы еще про носки за 300 баксов спросил!
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
Часто понты говорят о внутренней неуверенности человека. Тебе это надо?
Glowy Boy Мыслитель (7201) 17 лет назад
бред какой-то.. если уж и создавать имидж, то лучше не показухой, а чем-то внутренним - твёрдой походкой, хладнокровным взглядом, безупречными жестами... а телефон для связи!
Олег Баландин Гуру (4606) 17 лет назад
Конечно, не только сотовый телефон но и все остальное тоже.
Пользователь удален Мудрец (10734) 17 лет назад
если контора нормальная тогда и телефон и одежда и даже парфюм должен быть лучше
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Необходимо,пускай видят чего можно достичь кропатливой работой!