что такое презерватив?

настя ипполитова Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Pride Мудрец (11853) 13 лет назад
"Что такое презерватив? " - спросили у мужчин разного возраста.
Ответы:
- 5 лет - "Надувной шарик! ".
- 15 лет - "Помеха сексу - не успееешь надеть, как уже кончил! ".
- 20 лет - "Безопасный секс".
- 25 лет - "Протизозачаточное средство".
- 40 лет - "Напрасная трата денег".
- 70 лет - "Самый маленький в мире туалет! ".
Остальные ответы
PazDim Мастер (1412) 13 лет назад
В википедии посмотри
Чурбанфюррер Мастер (1400) 13 лет назад
Убийца детей и ощущений! =))
Роман Ишмеев Мастер (1064) 13 лет назад
одно из механических противозачаточных средств.
Алена Ученик (98) 13 лет назад
Во первых ты немного категорией ошиблась. Но я понимаю что ты не знаешь об этом поэтому так случилось. если не против расскажу правду а не жевачки и т. п.
Презерватив-это "помощник"женщине и мужчине в половом акте (секс)
предохраняет от беремености.
Источник: Краткость сестра таланта))))
Shreder Гуру (4322) 13 лет назад
средство мужской контрацепции, Используется для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём.
алла Гуру (2589) 13 лет назад
Презервати́в (фр. préservatif, от позднелат. praeservo — предохраняю) , также кондом (англ. condom) — средство мужской контрацепции барьерного типа. Представляет собой непроницаемый для спермы чехол, который надевается на эрегированный половой член. Используется для предотвращения зачатия и заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП) , хотя и не даёт 100 % гарантии. Современные презервативы чаще всего изготовляются из латекса, хотя используются и другие материалы, например, полиуретан
Максим Литвинко Знаток (472) 13 лет назад
плин, по биалогии потом буш учить))
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Повзрослеешь, узнаешь, а если созрела, иди в аптеку, врачи всё знают?
Macromrdia Flash Профи (796) 13 лет назад
резинка для пиписьки, что бы не заберемчатать для тебя и для партнера потеря всех ощущений))))
. Мастер (1095) 8 лет назад
(ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО 18+) Если тебе 18+ я тебе скажу что это. Это: Нужно для секса это надевают Мальчику на пенис на самою голову пениса короче на вверхушку. Картинки - https://yandex.ru/images/search?text=Что+такое+Презерватив
Наблюдатель Ученик (56) 7 лет назад
Средство контрацепции
labweb.pro Ученик (180) 6 лет назад
Я покупаю наши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] напрямую с сайта магазина производителя. Тестил их по всякому, реально цена и качество соответствуют, не то что нынче цены на дюрекс и контекс уж дюже дорого стало.