Бегает GPS-курсор

BDF Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Навигатор Explay PN-920, программа navitel. Когда стоиш на месте то курсор отклоняется на не значительные расстояния, т.е. не стоит на месте. Едеш по дороге иногда показывает что по обочине! В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Виталий Щербаков Просветленный (21187) 13 лет назад
Все нормально, точность измерений 10 метров, в этом интервале может двигаться курсор, карта меньшего масштаба и не идеально точная. Навител нужен довести тебя до нужного места и такая погрешность на это не влияет.

Возьми карты от гугла, где фотографическая точность, и там тоже ты будешь ездить по крышам домов ))